Светлана

Скажите, сколько может стоить сейчас бутылка лимонада советских времен, , вкусный,,,

Р@
Рррыся @}->

я видел грушу дюшес, в стекле, как бывало раньше.... стоит 35 р. в Воронеже, на счет вкуса не знаю

Miss Creed

Смотрите на бутылках гост. А вообще мы пробовали такой как раньше только в торговых центрах, где наразлив делают

Murat Bakiev

они уже не вкусные. байкал ваще мыло

Лёлька

У нас не дорого 18 руб.... буратино и дюшес стекло 0.5 л

Наум Извольский

а а вы что обладатель машины времени? где ж сейчас то советское найдете