Елена Мусик

сколько стоит бутылка самбуки? сколько у вас стоит в городе бутылка самбуки?

Сеймур Мисирханов

Самбука компании «Molinari» (Молинари) стоит от 30 долларов США за одну бутылку объемом 0,7 л. Это самая популярная фирма в мире, производящая самбуку. Её продукция отличается различными комбинациями рецептуры и добавлением в напиток кофейных зерен. Благодаря большим рекламным бюджетам, напиток этой марки теперь знают во всех уголках Земли, он ассоциируется с роскошной жизнью.