Алена Жигалкина

Сколько может стоить клумба в городе?

В общем, учусь на ландшафтного дизайнера, попросили сделать проект по городским клумбам. . 5 клумб по 36 м2 и одна в 10,8 м2. Цветы там - канна, целлозия, ценерария. и еще мраморная крошка. Я посчитала смету - вышло 53000р. В это входит стоимость всех цветов и крошки, не считая саму посадку. За 5 больших клумб. Это нормальная цена? Не слишком много? И сколько можно взять за работу дизайнера?

Кс
Ксения

за сколько же тогда огород вскопаешь?)))

Дима Царев

Бери столько и даже больше, так нонче все делают, правда, если дадут...

Ли
Литвинов

за работу дизайнера - не дают ничего.
оклад 15 тысяч