Ал
Александра

кто покупал рассаду цветов для клумбы? подскажите-что сколько стоит???

в подмосковье

Bekzat Mekeev

Кубань. Петунии - 50р Георгины с бутонами карликовые - 150 бархацы с цветами- 150р виолла - 20-30р ( не покупала узнавала из любопытства, рассаду сама выращивала. бархатцы, петунии, агератум, цинья,...)

Абдылазова Омуркан

вчера виолу купила.. . одна штука 30 руб. . Подмосковье.

Па
Павел

Рассада бархатцев, петунии простой, циннии, агератума и пр. по 10- 15-20 руб. за шт. Предложение превышает спрос.

Ольга

сами выращивали

Анастасия Камакина

в магазине поинтересовалась почём петуния простая, не махровая, (случайно увидела, такая длинная, тощая и с одним цветочком) , сказали - 100р. , а махровая 150 р. Обалдеть! У меня своя махровенькая такими пышными кустиками растёт, не в пример магазинным. Забайкалье.