Серёга Горбулин

Чем красить щепки для клумб в разные цвета?

Андрей Мекаев

Можно подкрасить марганцем или зелёнкой. Только не ярко будет и скоро выцветет на солнце.

Арсен Асланян

Луковая шелуха, известь, сок черники, ультраморин, сок индиго, Еще купите перлит мелкий, кристаллы белого цвета, как снег, он же регулирует влажность почвы, рыхлит ее и снижает кислотность так как сам является нейтральным, мелкий керамзит красноватого цвета так же хорошо использовать. Крошка ракушняка, ярко желтый цвет и вносит в грунт еальций, обожженная крошка ракушняка имеет красный цвет

Iren Korovina

Любая краска не полезна для растений Чем вам естественный то цвет не нравится Пусть цветы будут яркие а фон однотонным Иначе пестрота получится

Людмила Туркова

органическим красителем

El
Elizaveta

красками.

Елена Гребенникова

либо нужен стойкий химический краситель, но это вредно для растений, либо если как выше написали органикой, например шелухой, то дождем смывает и за лето щепа становится облезлой и выгорает очень сильно

Александр Иванов

А где вы берёте щепки? Мне бы и некрашеные подошли.

Анна Алексеевна

да купите краску и покрасьте свои щепки, от них вреда растениям не будет, они же в воздухе торчат. А чтобы краска не облезла. после просушки покройте бесцветным лаком. Я так рамы на окнах крашу. А лучше камнями обложите, на тачке много булыжников можно навозить.