Андрей Лебедев

Сегодня засадила клумбу однолетних цветов. Чем поливать или удобрять, чтоб бутоны были крупные. Научите.

Дмитрий Басков

2 недели после высадки только водой, т. к иначе корни сожжете. Далее купите гуми или гумат, в инструкции все написано.

Арвен

никаким азотом подчивать не стоит. за цветение отвечает подвижный калий. и если использовать азот он блокирует калий и растение имеет рост но не не будет цветения. прочитайте о растениях в инете. однолетники вообще то не требуют никаких подкормок. их выживаемость очень высокая. и бутоны не увеличатся, если их сортовыми особенностями не предусмотрено. удобрение-это недостающий элемент питания для растений в почве. вот так мезмозгло пользоваться азотом это опасно. для почвы в первую очередь. берегите землю

Леонид

Сейчас надо подождать, чтобы цветы прижились, а дней через десять, если бодренькие стоят, то поливать комплексным удобрением для цветов с преобладанием калия и фосфора. Выбор удобрений огромный.

Гу
Гульфия

Я перед посадкой удобряю землю специальным удобрением для цветов. Разбрасываю гранулы по клумбе и проливаю. Удобрения можно купить в спец. отделах.

Парвиз

ещё если однолетники удобрять. то когда отдыхать.. Они и так прекрасно растут и цветут.. в зависимости от сорта. а не от удобрения.. Только поливайте вовремя и рыхлите .уберите сорняк и они будут за это благодарно цвести!!!!

Кристина Косинова

Раз в месяц подкармливать комплексным удобрением, например, Фертика. Больше не стоит, однолетники и так хорошо цветут. И ни в коем случае не азотным - будут вместо цветения гнать много листвы.

Алена Буцева

Перед посадкой заделываю в почву цветочное удобрение в гранулах а потом просто поливаю!!!

Светлана Солопова

перед посадкой добавляю в землю комплексное удобрение а потом только поливаю и все лето прекрасная клумба

Улугбек Эргашев

Азотные удобрения. Сейчас их очень много.