- растения получат дополнительную влагу?
- на клумбе не станет сорняков?
-на растение не будут заползать вредители?
-пчелы станут прилетать к цветам?
0 цветы не будут требовать полива?
Сад и огород
на счет сорняков меньше не знаю, но влаги нормально, мне приходиться хотя бы раз в неделю поливать как и в обычных клумбах, но как якобы красивее
но так мне больше нравиться
если на клумбу с цветами положить несколько камней, то...
- растения получат дополнительную влагу? -нет, потому что сам камень влагу не источает.
- на клумбе не станет сорняков? -нет, потому что, сорняки будут пробиваться между камней.
-на растение не будут заползать вредители? -нет, потому что вредители умеют лазать и по камням и летать: )
-пчелы станут прилетать к цветам? -нет, пчел привлекает яркий цвет и запах самих цветоносов, чего нет у камней.
0 цветы не будут требовать полива? -нет, цветы будут всегда требовать полива в засушливое время.
в общем, все ответы не подходят. Либо обоснуйте свой отказ от всех вариантов. Либо порекомендуйте исправить ответы немного, например:
если на клумбу с цветами положить несколько камней, то.. .
-камни удержат влагу от быстрого испарения
-на клумбе станет меньше сорняков
Мне ни один ответ не кажется правильным
Растения получат дополнительную влагу.
В древности для задержания влаги использовали камни. Не будет нуждаться в поливе-ответ.
ничего из перечисленного
если камни расположить "правильно", то можно добиться большего эстетического эффекта

А еще под камнями начнут ночевать слизни и делать муравейники муравьи. И будет эффект "кучки камней" Делайте горку по всем правилам, если уж хотите иметь камни в саду. Это очень непросто создать горку, которая гармонично впишется в Ваш сад, но есть много литературы.
если камни красивые, то дополнят экзотики
Все больше удивляет стиль нового российского образования!
Своё уничтожили, по-тупому переписывают тесты разных америкосов.. .
Ничего из вышеперечисленного не случится!!!
из клумбы получиться альпийская горка))
...получится подпорная стенка )))

а вы как ответили?