Сад и огород

Если на клумбе с цветами выросла морковка, сорняк ли это?

Wawan Krohin
Какая вкусная морковка выросла у меня в прошлом сезоне под розами! Видимо, нечаянно попало туда семечко. В следующем сезоне планирую посеять в цветниках по нескольку штук и морковку, и свеклу. У них такая красивая листва.
Aleksander Koksharov
Лучший ответ
я всгда считаю что если что то то вырасло не там где посадили, то ну не тошто сорняк, но уж точно ему там не место и выдираю в маленьком молодом состоянии, если можно пересадить, пересаживаю к сородичам.
Indira Altynbekova
Морковку - детям
Сорняк - козе
Иван Лукашев
Все, что растет не на месте, сорняк. Если на огородной грядке вырос тюльпан, он тоже сорняк: забирает свет, воду питательные вещества из почвы, предназначенные Вами для овощей.
Нет! Только польза! Шрум-шрум..
Эдуард Исанов У меня вместо марьиного корня выросла морковка! ВОТ ЭТО ДА!
нет не сорняк.... скорее вырвите и похрумкайте, для здоровья полезно..:)) )
Лобан Алиев
Если морковка застрелкуется и зацветет, то она станет главным доминирующим растением на клумбе. Смотрится довольно красиво. Цветы -зонтики, ажурная зелень, высота метра полтора.
Неа, сюрприз )))
Да, видимо тема сорняков у вас сегодня дежурная, к чему бы это, вы себя сами не спрашивали?
Игорь Кушнир
Не парься, вырви и слопай ее ))))))
Даже ботва морковки полезна - обладает мочегонным действием. Ботву помыть, высушить, растереть и хранить в сухой посуде, по щепотке добавлять в супы, салаты как зелень. На здоровье!
Wawan Krohin Спасибо. А еще помидоры маринуют с морковной ботвой.
Если вдруг ты обнаружила в клумбе морковку не парься, или пересади ее к своим собратьям, или утали голод. Вот сюрприз!
ты че дэбилка, как морковка может быть сорняком, этоже с/х культура
Wawan Krohin А ты что делаешь здесь? Иди учи грамматику....
Abdumalik Aduraximov Боже мой, ну откуда тебя то сюда занесло? Завтра утром в школу проспишь....:-(