Наталия

Подскажите что за конструктор советских времен изображен на фотографии? Есть ли современные аналоги?

Лиана

Мозаика это. Странно, что никто не ответил. Думаю, что аналоги должны быть.
Эти предметы выкладываются на фанере с отверстиями, на каждом цветном прямоугольничке два столбика и их нужно было втыкать в отверстия, собирая домик или робота, лису или собаку..