Ole4Ka Евдокимова

Помните, в советское время был конструктор такой пластмассовый летательной техники

Из него можно было сделать самолеты различные с пропеллерами, без, с разными хвостами, с одним или двумя крыльями, вертолет на лыжах или на колесах.В комплекте был фюзеляж желтого или зеленого цвета, оранжевые крылья и различные хвосты, голубые пропеллеры, лыжи и колеса.Хотелось бы малому племяннику купить такой.Кто-нибудь знает, есть ли сейчас что-то подобное?

Оксана Третьюхина

есть.... у нас даже магазин есть с такими конструкторами!