Ольга Смирнова

Тем, кто помнит советское время: какими были отношения русских и украицев?

украинцев

Сергей Пересниченко

ВСЁ БЫЛО СПОКОЙНО! Правда, я не бывала на Украине, впервые столкнулась с их радикальным национализмом в 91. Очень удивилась, потому что думала, что это почти одно и тоже, просто языки немного отличаются - русские, украинцы, белорусы.

Сергей Журавлёв

По фигу было, кто есть кто. Ездили ТУДА за колбасой изредка, да и других товаров на их территории всегда было больше (шахтерские города Союз снабжал лучше).

Анастасия Сущ

В СССР не было проблем между национальностями, между русскими и каклами в том числе.

Aнна Дьякова

Ездила В Галицию во времена СССР. Народ кроткий, добрый, простой и доверчивый Все они тоже думали что с бандеровцами покончено сразу после войны. Мир казался прочным и вечным...

Даниил Марченко

была отличная систама распределения, нации месили между собой

Ульяна

Это западники русских ненавидели, рассказывали мне такое с удивлением даже сами украинцы. А у нас в России никакой ненависти я ни разу не наблюдала, для нас это было чем-то нереальным, не нашенским, даже никогда не думали об этом.

Мила Milashka

Братским.

Нина Смирнова

могу про армию сказать - там были с Днепропетровска и с Тернополя - совсем разные люди, не похожие ни в чём, так днепры их западенцами называли 1990 год Москва Варшавка вч 5102

Ал
Алена

пох мне Укры у меня соседка сука ебу -я

Виктория Войнова

Западные украинцы и раньше не любили русских, у нас один с Урала приезжал в Крым, он вообще по национальности Белорус 🙂,так его там встретили Западенцы и избили его! и знаете что они ещё сказали, что он Москаль, так что и раньше была неприязнь.

Александр А

вместе грабили ссср

Александр Самохвалов

На грани перехода в укро-фашизм.
Укры уже тогда обзывались москалями.

Taalai Orunbaev

тогда пытались конечно построить нечто универсальное - советский человек. Глупость конечно была.

Андрей Земсков

Это неприязнь еще Бодров поставил в своем Брат -е. Зачем ему понадобилось не пойму.

Алексей Туманов

заибатыми
хохлы хитрые - бля бурундуки

все себе

Мария Николаева

Братья навек. Навек получился короткий.

Елена Лобина

Моя бабушка никогда не любила украинцев... а в целом не знаю

Denis Rus

Они были.