Михаил Ф

Что было раньше в этом здании, в Советские времена? Завод какой-то? Фото.

Ни
Нина

Не исключено, что уже в ближайшем времени превращение гостиницы в торговый центр может оказаться невыгодным. Ряд экспертов в связи с этим не исключают, что здание может быть перепрофилировано еще раз — уже в офисный центр.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Morven T

нет, не завод
и вообще тут ничего никогда не было... .
в 90х годах это здание строили как гостиницу "Дели", но так и не закончили... .
потом её хотели переделать под многоуровневую парковку, в итоге всё заглохло....