Светик Егорова

вы замуж хотите? Чтоб как мы раньше в советские времена?

для рождения детей и воспитания?Конечно мужчина с квартирой ,работающий профессионал,не жадный и желающий детей?

Натали Демина

Нет, не хочу.

Артём Передумов

не, мне не надо, я замужем.... а что, в советские времена только за детьми, стряпней и стиркой замуж шли?)

Алексей Булыгин

а сейчас что, не такие желания у женщины? И у подавляющего большинства не было никакого жилья, вместе начинали со съемных квартир, общаг и пр.

Юля Глазырина

я бы не хотела выходить замуж в 18 лет, как многие в советские времена, и сразу же беременеть

Р@
Рррыся @}->

Только по очень большой любви. И так, чтоб в случае развода обязанности по воспитанию и содержанию детей были на нём. А не так, что дети мне, а я надрывайся за копейки на двух работах и получай копеечные алименты.

Олег Талала

А я 5 лет замужем. Только работа и т. д. появились только год назад, а жилье вот в течении 6 мес. будет как раз отдельное, зато сразу дом . Когда выходила замуж, важна была только любовь.

Александр Сёмин

не то слово, -так ХОДЮТЬ соббаки.... еле выгнал)))

Алексей Бодрый

Не хочу. Мне моего мужа более чем достаточно.

Игорь Ходякин

В советские времена не хочу ни замуж, ни в развод. И выходили замуж тогда не ради детей, муж работал не ради денег, а все, что ни делалось, все ради партии.