Екатерина Ерохина

Очень прошу погадать что будет в ближайшее время Александр 17.11.1975 0-30 Воронеж. Большие проблемы. Отчаянье.

Юдина Юлия

год будет хорошим для вас, личная жизнь не особо изменится, счастье у вас вполне возможно, и будет ссора с кем то, в этом году у вас появятся дети, брак тоже по моему будет, как то так) удачи

Лёха ***

Работать не одному, а в сотрудничестве с другими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление Ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши разумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на Ваши способности и возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной мере поможет Вам в движении по пути успеха.