Надя Чигринова

Прошу погадать, пригласят ли меня на работу в ближайшее время? 24.07.1985

Ир
Иришка

Ваша карта – Тройка Пентаклей, она говорит о прогрессе, выдержанном экзамене, демонстрации способностей перед экспертами. Тройка Пентаклей показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд. Карта символизирует мастерство, совершенство, артистизм, величие, обладание собственностью, иерархию, власть, реализуемую гармонично, без принуждения, основу которой, скорее всего, будут составлять денежные интересы.

Олег Бекренев

Да, ждите приглашения !