Ол
Ольга

Кто замммутиттт со мой? и опишите какая яяя

Валерий

100 евро дам. За один раз

Елена Еремина

екатерина, скажу честно, я за свои 29 лет не встречал никого кто просто взглянет на фото и скажет кто с кем замутит и каков это человек, или ты думаешь что твое сообщение прочтет аффигенный психолог... .

тебе просто скучно ))))))

Дмитрий Чиховский

а че с тобой замутить надо? ты ченидь умеешь?))))) сфотографироваться то толком не могешь))))

Эльмира Асаналиева

Хрена, много 100 ! )

Володина Елена

Налей полстакана спирта замути водой до краев и выпей после сфотографируйся.

Татьяна

нет покрасивей полно!!!!

Иван Александров

ты точно такая же как и на фотке!)))

Евгения Юцис

нормальная. зря сомневаешься.