Виктория Логина

За что любят яой??!!

(Яой - жанр аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами) Вот за что это любить? ? Я понимаю, что там юношы привлекательные, но это ж все таки геи! Фу!

Ми
Миша

не выношу любое аниме

Annet

дааааа, япошки,... выпустили Джина.. . Вон, оказывается откуда ветер дунул... Жуть!

Иг
Игорь

я, как анимешник, яой ненавижу, собственно как и юри. там типа 2 милых пацана.... вместе.. . и это еще милее.... короче, яой любить могут только "девушки"