Ольга Юрова

Аниме. подскажите какое нибудь аниме, любого жанра (можно яой или седзе) зарание спасибо)))

Денис Евд

девочка перешагнувшая время

Ол
Ольга

тетрадь смерти (детектив) , дневник будущего (ужасы триллер) , блич, сказка о хвосте феи (супер) , пожиратель душ (тоже класное! ) президент студ совета горничная или просто президент-гоничная (очень класная романтика) клуб свиданий старшей школы оран (романтика классное! ) хелсинг (ужасы) мой сосед тоторо (полнометражка) и т. д.

Дарья Ломоносова

Я бы еще посоветовала : " Очень приятно, Бог ", "Темный дворецкий" , " Синий экзорцист "

Наталья Устинова

Призрак в доспехах (киберпанк) , Волчица и пряности (фэнтези, романтика) , Возвращение кота (детское, романтика)...