Серик Карашев

Аниме с намёками на яой назывется сёнен-ай, я вот только не поняла, вы хотите услышать как называется или же названия аниме в таком жанре?

Наталья Федоренко

Аки, сенен-ай это не простые намеки на гомосексуализм, там показывают все, кроме откровенных сцен....) )
Акира, вот парочка:

1.Нелюбимый

2.Лучшая в мире первая любовь

Эльмир

Если именно сёнен-ай, то еще отлично подходит "Чистая романтика". А если именно намеки, то ярко их видно в аниме "Предательство знакомо мне" (или "предательство знает мое имя"), аниме "Темный дворецкий" забито этими намеками. Мне почему-то упорно мерещился жирный такой намек в аниме "Замахнись сильнее", правда, всего в паре моментов) ) Но это может я такая? ) "Отныне Мао - король демонов" просто пестрит.