Александр Тян

Подскажите аниме с яоем ( яой ).

Юлия Спиридонова

1. Романтическая любовь заграницей
2.Тиран, который влюбился

3. Любовная сцена (новое. только 2 серии из 13)

Ка
Катюша

Яой не смотрю, но где-то читала, что "Нелюбимый" - "офигенное аниме".

Jamal Bro

Именно из яоя можно посмотреть:
Koisuru Boukun

Seitokaichou ni Chuukoku

Kirepapa

Haru wo Daite Ita

Saigo no Door wo Shimero!

Tight-rope

Kizuna

Finder no Hyouteki

Okane ga Nai

Papa to Kiss in the Dark

Аниме яой: http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=40&public_genre_3=&public_origins=&sort=1

Из сёнен-ая в первую очередь Junjou Romantica и Sekaiichi Hatsukoi. Так же полностью согласна с Love Stage!! Манга очаровательна. Думаю, аниме будет не хуже.

Так же можно посмотреть:

Gravitation

Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga Nai!!

Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru

Mirage of Blaze

Loveless

Аниме сёнен-ай: http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=28&public_genre_3=&public_origins=&sort=1