Ма
Марина.

Я в Москве, мне 21 и у меня есть час. Куда пойти?) яа

Я из Питера, в мск бываю часто, но строго по делам, сейчас остался лишний час, посоветуйте как распорядиться, куда пойти. Видел лишь Кремль и Москва Сити.

Юлия Масленкова

На ВДНХ сьезди

Ма
Мария

Я был в Питере целый день. В итоге я спал днём, потом поехал на базу с друзьями - мы там выпили, в баньке попарились, легли спать) На следующий день я уехал)
Вот мой день в Питере) Ничего не смотрел - так, только глазами прошёлся)

...

Смотреть особо нечего, можешь сходить в театр. Но для этого нужны деньги (
Был в Москве на футбольном матче пару раз - вот, в принципе, и всё. Город, как город. Единственное, что удивляет - это размеры. Громадный город. Бесят пробки, старые дома, которые чередуются с новыми ухоженными. Всё это выглядит не эстетично.

Сергей Дорофеев

в кино или театр

Тимур

Просто прогуляйся по улицам Москвы.

Надежда Мусаева

в кино или театр