Grisha Brinza

А-я-яй! Как не корошо! Попадать в пробки, и простаивать там часами) ) Так кто же создатель кольцевого образа в Москве?

Рыжая Ирония

Это историческое построение города начала 2 тысячелетия. Вот, оленевод задумал сделать из Москвы замочную скважину - сейчас-то самое веселье и начнется. Ясное дело, когда оленевода скинут - все вернется опять к кольцу, но пока - автомобилисты и пользователи автотранспорта будут очень сильно страдать.

Анна Потапова

Все пробки от заправок!