Alexandr Yakovlev

Посоветуйте. Аниме про дружбу парней ( но не яой) примерно как "Ты и я"

Вера

А что, Kimi to Boku можно было смотреть и не видеть там яой? O_o
Теперь серьезно. Посмотрите:
Danshi Koukousei no Nichijou

Tsuritama

Еще можете посмотреть: Honey and Clover, Sakamichi no Apollon, Ouran High School Host Club, Natsume Yuujinchou, Koko wa Greenwood, Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai (тема дружбы именно парней там присутствует, но не на первом месте).