Лёха Антонов

Как узнать, есть ли на мне сглаз злобной женщины.. ну что бы любви не было и вообще не стоял?

Павел ******

ну как любви не станет и стоять перестанет... знач сглаз!)))))

Иван Зюканов

шо? совсем-совсем не стоит?

Евгений Бардюк

100 пудов - есть

Александра Демидкина

)))ой, кто б говорил))))

Елена

Так стоит или нет.... сам должен понять

Макс Боба

а что есть уже признаки))))

Iriska ))))

сглаз на мужчин младше 60-ти лет не действует)) ) да и после 60-ти и то не на всех..)))

Кирилл Андреев

обидел женщину?

Наталья Михайлова

Поменьше думать на эти темы и наслаждаться жизнью-и все будет зачетно!))

Юлия Кошелева

Если тебе уж очень плохо.. . Симптомы разные в том числе и те, которые ты назвал... тогда нужно свою "Рубащку" выверниутьна изнанкуу и обтереться....

Алексей Буканов

Узнать-то легко....))) ) Мне просто надо до Вас добраться...!))) ) И, если что-то есть.... все как рукой снимет...)))))

Ольга

не общаться со ЗЛОбными женщинами)))) заходи в авто-мото))))

Буфет

Давай проверим чтоль?))) Вдруг не сглаз)))

Алексей Силаев

Очистите ауру, сходите в церковь, мечеть. Ваше внутреннее состоянее тоже играет главную роль.