Елена Ведерникова

Почему женщины такие злобные?:)

Встречали таких?

Ольга Шевцова

Я не злая, я добрая. Просто отношусь к людям также как и они ко мне.

Anton Gordienko

Почему злобные, вы ослепли чтоль? Вопросы почитайте - там видно намного кто более злобен

Оленька Москва

неа, обычно не дотраханые

Ярослав Цевелёв

а вы свои красивые фото выкладывали?
меня гнобят за попу и за тонкую талию

Олеся

неудовлетворённость и в личной жизни, и на работе, и вообще...

Кирилл Андреев

Иногда. Причина всегда в неустроенности личной жизни или в семейных проблемах. Независимо от возраста, внешности, характера женщины.

М@рин@ Федорчук

вот только ЗДЕСЬ))).... в реале не было таких.... прецедентов)))))))

Елена Ведерникова

Черт их знает, может время такое. Или мода на такой психотип.

Артем Пупынин

хм.. эт не до тр. Ах.. или прЫнц долго не едет вот и злятся...

Ольга Осютина

встречал. Еле сдерживался что бы почки им не отбить... сидеть не охота

Елена Андрианова

да от нехватки принцев и злобные мы Зато когда принц рядом мы добрые становимся

Nadir Dustov

Недотрах, перетрах, ПМС, климакс. . .
Но это всё отговорки.

Просто с детства плохо воспитаны и ещё образование плохое, а претензии по жизни завышены.

У мужчин же ПМС, вроде, не бывает, а настоящие причины злобности такие же.

Наимджон Джураев

я тоже с разными людьми по-разному, некоторых люблю, а некоторые бесят, кому как повезло))))

Тимур

Во всем виноваты мужчины! Нет их - плохо, есть - тоже приключения на свою голову...