Ольга

почему большинство практикующих такие злобные?

вам что анахату что ли жалко себе открыть?

Махбуза Матраимова

Не злобные, а хамоватые, так это от недостатка ласки в детстве . Называющий себя практиком, не обязательно Маг . Среди авантюристов мастеров своего дела то же хватает .

Наташа Мишкина

Кто не сюсюкается, не гладит по шерстке, говорит, как есть, а не как хочешь услышать, не кормит ноющих "энерговампиров" своим сочувствием - те злобные?)))

Сергей Бондаренко

Вот это неправда. Злобные "практикующие" - это из так называемых поКНИЖКАвых чародеев. Нахватают регалий и званий сверх меры, даже не задумываясь о том, что зачастую выглядят оккультным винегретом. Не осознавая того, что обзывая себя маг+ясновидящий+экстрасенс+гадалка+колдун и еще много плюсов, навешивают на себя взаимоисключающие друг друга "звания". И когда им начинаешь об этом говорить, тут и начинаются нападки типа "были бы Вы настоящая, не искали бы клиентов на ОТВЕТАХ" :))))

Александр Цёмкало

Сразу видно, что Вы не были на приеме ни у кого из настоящих практиков... Никто не обязан слушать глупости и помогать в ерунде

Макс M@razm

Не правда. Не все.

Вероника Львова

потому что многие здесь начинают торговаться как на рынке, выспрашивать что да как да почему....

Андрюшка Андрюшка

ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ, должен быть БАЛАНС, чтобы выжить стать сильным, надо быть в ГАРМОНИИ с собой и вселенной. Вот почему "злые" маги очень редки. Преданность " злу ради зла" обычно ведет к ослаблению мага.

Елена Шаломеева

потому что они знают всю правду

Михаил Кузнецов

Все у всех открыто))))))) ) Каждый выбирает свой путь)))))