As
Asem

скажите почему взрослые женщины такие злобные, хамоватые особы?

Павлик

взрослые тетеньки, отвечать на детские вопросы не намерены!!! X-D

Елена Минченко

видать сегодня не твой день.
та бабушка тебя правильно отчитала. я согласна.
юмор юмором, а берега надо видеть даже в интернете

Ри
Ринат

Мужик спрашивает у бога: "Почему все девушки такие милые, красивые, а взрослые женщины такие злобные, хамоватые особы? "
Бог отвечает: "Видишь ли, девушек делаю я, а женщин из них делаете вы! "

Саша

личная жизнь не сложилась....

Ольга Трепыхалина

Если ты имеешь ввиду полных, подстаркуватых дам которым всё не так, то с жиру бесяться))

Коля

потому что молодые мужики имеют придурковато педаристичный вид)

Кристина

Не все и не ко всем. В основном это реакция на злобу и хамство. Ну еще есть просто дуры. Но дуры в любом возрасте есть.

Анюта Клюева

Ну во-первых, не обобщайте. Людей много, все одинакового злобными не могут быть. А во-вторых, некоторые женщины зрелого возраста просто срываются на молодеже из-за усталости, но это не значит, что они злы. Просто с проблемами не справляются.

Николай

просто нам уже на Фсе пофиг ))

Владимир Щербаков

ты всё ни как не успокоешся.