Ол
Ольга

Какие врачи, на ваш взгляд, самые хамоватые?

Руслан Назаров

Тетки - гинекологи. Вот как-то врачи других специлизаций мне ни разу не хамили.

Женя

это зависит от человеческих качеств, а не от специализации

Звонов Олег

безграмотные

Надежда Щелкунова

у которых сильно умные пациенты, учить начинают, чем себя лечить.

Ан
Аня

это не от специализации а от человека зависит... санитарки

Тихий Ужас

пожилые, из советских времён

Надежда Жукова

Все уже охамели.

Алексей Добровольский

Самые хамоваты обычно санитарки и диагноз они сходу выдают в отличии от врачей и средство от всех болезней знают!)) )

Самые циничные - хирурги и мужики-гинекологи. На счет "хамоватые" - не скажу, как-то не сталкивалась с таким.

Павел Быков

Никакие, если их не учить лечить. У нас многие лечат, учат. Попробуй к ним на работу прийти и начать их поучать. Такие любезные будут, что просто трёхэтажный. Врач несёт громадную ответственность, а ему работать мешают прошмандовки и их козлы, чья работа по сравнению со спасению жизней ничего не значит.

Ло
Лола

и по моему не только врачи. хамство стало нормой жизни, как будто все озверина какого то наелись.

Денис Павлов

которые сидят на приемах за копейки денег и не могут зарабатывать нормально
хамоватость от недовольства собой у людей

Гузель

патолагоанатомы

Александр Терновский

Мне попались хамоватые медбратья в гравитации (что-то вроде реанимации).

Денис

хирурги.