Елена Ведерникова

Почему верующие такие злобные? +

Мало, кто в лицо может высказать то, что на уме. Здесь же можно высказать всё.И вот тут они выливают из себя всю ненависть, какая накопилась, со всеми искренними пожеланиями.

Юлия

Была у Ильи Муромца слабость - применить силу.

Нелли Беляева

Пока на проекте я вижу злобность атеистических тролей, а верующие терпеливо все сносят. Получается, что атеизм создает тролей.

Наталья Лагутина

Они считают мир, который создал Бог, несовершенным. То есть возвысились над Богом. Так же, как и дьявол.

Елена Цой

Да, почему хирург такой жестокий.... Видимо чтобы вы не гнили....

Светлана Глухарева

А можно пример для прикола?

Абдылазова Омуркан

Потому что если он скажет в лицо, то получит в дыню, а в инете каждый тут герой.

Рыбка Золотая

Значит это не верующие, Иисус сказал что моих учеников можно узнать только по делам, а не пословам Матфея 7: 13-21. Истинная религия должна же быть одна, так как Иисус был Один.

Кристина Мандаринчик

Это не верующие. Это модники.

Инга Левицкая

Потому что боятся бога, а не любят его. А СТРАХ - это негатив

Алексей Зайцев

я желаю Вам счастья!)))

Aaaa Aaaa

Суть "добрых" монотеистических религий борьба со злом - бороться проще с тем кто не может крепко дать по зубам (воспитанные одиночки) , о самосовершенствовании вообще грить не хочется ( уж больно это сложно)