Ра
Рамиль

как удалить антивирус Eset MS со смартфона нокиа С5-06 симбиян 9,4?

хотела удалить через диспетчер приложениии просит запрос на удаление нажимаю окей идет загрузка потом зависает ждала ждала не удаляет просто грузится и все! приходится вынимать батарею и снова вкл как удалить может надо что то набрать на ттелефоне?

Игорь Решетов

Интересно накуй он там вообще был нужен, тем более Eset