М Куз

проблема с драйвкром на нет буе

случайно удалил драйвер на видеокарту, перезагрузил нетбук а он включает востановление и пишт поиск проблемы, как мне его поставить обратно?? пожалуйста скажите (((

Евгений Алёхин

Скачай программу ДрайверПак Солушион. Он сам ишет не достаюшии драйвера и устанавливает.

Елена Шишканова

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Даниил Ревякин

На сайте производителя и возбми его, там для всего лежат