Елена ***

моей сестре 1 год она плачет кричит весь день! что это? помогите!

хватит! мне надоело! если вы не хотите отвечать то не отвечайте! а ты "его лёля" вобще молчи! если так поматериться хочется иди на улицу!

Ек
Екатерина

привет, хоть мне еще 12 лет, но меня часто оставлят с тетеным малышом и когда он плачет я перед ним смешно падаю, говорю: смотри как я прыгаю прыг прыг, а когда упаду, то говорю: плюх!! !

Юлия Родина

Зубы лезут

Agap Тюряга Klaft

зубки режутся видимо

Максим Моисеенко

Скорую, детскую бригаду. Или хотя бы врача из поликлиники на дом. Плохо это и серьёзно.

Олеся Лосева

Маме лучше знать, оставь это ей решать

Милонега Силицкая

А мама-то есть у вас, ну или папа?

Екатерина Власова

Возможен стафилокок. Как у неё с желудком и кишечником?

Dashdizzles

что то болит? может животик, может ушко.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Дай ей покушать, дай воды попить, если не поможет - попробуй уложить спать. Ещё проверь, не холодно ли ей. Если щёчки и ручки холодные, одень ей ещё какую - нибудь тёплую кофточку. Проверь, может надо поменять подгузник.

Если ничего не получается, попробуй позвать домой какую - нибудь взрослую соседку, может она разберётся, в чём дело.

Если мама или бабушка есть, то позвони им и посоветуйся.