Роман Иванов

какие голосеменые растение вы знаете

М;
Мария ;)*

тисс, ель, сосна, можжевельник, лиственница, гинко, эфедровые

Серый Горский

все хвойные растения
ель, сосна, можжевельник, туя, кедр, пихта, лиственница и т. д.
эммм... .
ещё кипарис, секвойя, тис, каури

Princessochk

На вскидку - гинкго, вельвичия, эфедра, сосна, лиственница, пихта, ель, кедр, можжевельник, туя, кипарис, секвойя, метасеквойя, тис, гнетум, саговник, бовения, замия, араукария, тсуга, псевдотсуга, кетелеерия.