Анна

в каком фильме снимался руставели?оч нужно!. оч нужно!.

руставели, лидера группы многоточие, 1998-2007 г. г

Андрей Мезенцев

Шота Руставели? В каком-то немом, у братьев Люмьер еще.... Он же давно умер....

Людмила Демидова

Шота Руставели снимался и писал киносценарий к собственной поэме "Витязь в тигровой шкуре" где то в 1189-1212гг.

Ilo

Каджети (1937) - его сценарий
...короткометражка

Он умер в 1216 году - с фильмами тогда было туго

Настюшка Юрина

Родился 1160-1166(точно неизвесно)— Великий грузинский государственный деятель и поэт XII века. Мне вот интересно сейчас все такие бараны? Неужели Вы думаете что тысячу лет назад он снимался в фильмах. Или Вас сейчас не учат в школле формулировать предложения из трех слов? И Вы после этого считаете что Вы Русский народ?

Mihal

Или фамилию ученик иковеркал или совсем уже с образованием у нас беда.... (((((((