Ан
Аня

привет, ищу литературу на подобие Джона Колемана "Комитет 300",или Даниэля Эстулина, можете помочь?

Александр Новичков

Почитайте книги Анастасии Новых Сэнсэй. исконный Шамбалы Они правда художественные больше. Но 4 книга как раз о том, что история не случается, а делается (цитата не точная) . Упоминается не только комитет 300, но и широкий круг вопросов о человеке, религии и политике