Ирина Минакова

Кто читал "Комитет 300" Дж. Колемана?

Вот самые основные пункты как они хотят достичь этого. На примере России видно, что все пункты уже осуществлены:
1) Подавляющая часть предприятий разорена, отечественные товары практически не производятся, Россия является рынком сбыта зарубежных производителей
2) Всеобщая наркотизация населения, для получения собственной прибыли и для превращения человечества в пассивных зомби.
3) Контроль над правительствами и людьми земли.
4) Психологическая обработка населения
5) Война за души людей, развращение, уничтожение морали, сделать стыдное и аморальное – нестыдным и нормальным
6) Сокращение образования, упрощение его
ЭТО ОДНИ ИЗ ПУНКТОВ. ВСЕ УЖЕ ГОТОВО У НИХ. СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО УСТАНОВИТЬ Новый Мировой Порядок.

Ма
Мауфия

Нас ведут к созданию НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, что по утверждениям бывшего
британского разведчика Джона Колемана — цель мирового правительства. Джон
Колеман изучил секретные архивы мирового правительства и имел смелость
обнародовать их в документальной книге «Комитет 300». На Валдае президент сказал про новый мировой порядок. Совпадение? ://svetlana.peunova.ru/component/content/article/91-analize/2004-zachem-putin-provociruet-ameriku

Ел
Елена

Народу проще жить с шорами на глазах, но только он забывает, что к шорам прилагаются узда и хлыст. Путин толкает речь про новый мировой порядок, а народ, как лох, ведётся на красивые слова. Хотя сам термин "новый мировой порядок" - это от международного теневого правительства.

Дмитрий Ставцев

Всё русофобы мечтаете, пусты ваши мечты как бесплодное семя чертополоха.

Ир
Ирина

итить твою.... обгадиться по полной, а потом в этом еще и кого-то обвинять. Ну почему же в Эуропе люди живут по-человечески - и с образованием, и медициной, и с доходами на счастливую душу населения. Воровать меньше нужно! тогда не нужно будет врагов повсюду придумывать