Юлия Тимощук

Читали ли Вы какие-нибудь секретные опусы мирового правительства - комитета 300? Что скажете, жители Эрефии?

Юрий Арсеньев

а не надо читать. .
просто надо выйти на улицу, пройтись по кабакам, по школам.. поговорить с людьми.. и все прочитаете по людям.. и увидете, что не наше все это.. люди с ума посходили. .
http://www.youtube.com/watch?v=0yzkaiwM0VM

Ольга

А как же, очень много почерпнула для себя.

Александр Карлов

Мы в России живем эрефия это где то в хохлостане или в на ближнем востоке