Егор Трушкин

Какой смартфон выбрать Sony xperia ion или Huawei ascend d quad xl?

Цена примерно одинаковая, производительность у Huawei выше, но камера хуже. Опыта владения продукцией данных производителей не имею (раньше были Нокиа и Самсунг) , поэтому подскажите, что лучше и надежнее.

Наталья Каминская

лучше Самсунг гэлакси возьми, вот он будет надежнее. а эти варианты вообще не очень. у меня уже штук 5 разных фирм андроиды были, и самый лучший это Самсунг. щас вот гэлакси Асе 2 уже 5 месяцев и не одного глюка и вообще не каких проблем, одно удовольствие