Ирина Сурыгина

Народ, помогите найти фильм!! ! Старый про танцы. На просмотре трое девушек подставляют другую, и она создает свою группу

Точно не добейся успеха, я их все смотрела)) ) Эта девушка, которую подставили, то ли с индийскими корнями то ли еще какими то, вообщем она нашла трех девушек и обучала их искусству танца, финальный танец еще с индийскими элементами и музыка в финальном танце сначала как музыка ветра что-ли.

Cветлана

какаянить очередная часть, "добейся успеха"

Дмитрий Зималюкин

Добейся успеха посмотреть и скачать можно Тут►►►