Александра Курбатова

Помогите найти фильмы для просмотра!

Щас каникулы по вечерам делать нечего хочу посматреть фильм про подростков, но много уже посматрела и хочу найти фильмы типо- Кит, В первый раз, 13летнии, лол, помни меня... Что нибуть такое драматическое где плакать охото... И чтоб вынести для себя что-то важное

Юлия Матиевская

спеши любить
если только
город ангелов

Евгений

Следы на снегу, Идущий по снегу, Дом ветра, Дикая любовь, Восьмой день, Пикник у Висячей скалы.

Диман

Три метра над уровнем неба
P.S. Я люблю тебя
Между небом и землей
Спеши любить
Дневник памяти