Анастасия

помогите растолковать сон. тут немного.

приснилось, что стою на мостовой. вокруг меня много таких же людей. шумят, заняты каждый своим. и все смотрят с интересом на старика, который собирается сесть полететь на воздушном шаре. я отчасти завидую и хочу оказаться на его месте и в то же время предчувствую беду. мужчина садится. шар начинает относить то влево, то вправо, чуть ли не переворачивая порывистым ветром. в итоге, недолго полетав, шар зацепляется за перила мостовой, мужчина пытается вылезти, но веревки резко душат его. видны его выпученные глаза. я сразу понимаю, что, скорее всего, - это смерть. толпа шумит, сгущается. он действительно умер.

Анастасия Гусейнова

Вы трусиха, все время осторожничаете, не готовы жить полной жизнью, постоянно преследует пресловутое "А вдруг!!!! "))

Анна Орехова

Являясь сторонним наблюдателем, испытываете неприятные эмоции в связи с тем, как другие своими непродуманными действиями создают себе серьезные проблемы в жизни. Окружающие при этом даже помочь ни чем не могут.
Сон ни чем ни кому не грозит. Это всего лишь ассоциация из жизни чьего-то не продуманного поступка, в связи с которым у Вас и остался негативный осадок.