Анна Груздева

Приснилось, что я поменялся телом со своим врагом, а потом будучи в его теле убил своё , к чему это?

Странный такой сон, похож на ОС, в конце мне моя сестра, которая как оказалось обладает экстрасенсорными способностями, говорит, что почти оживила моё прежнее тело, а я ей говорю, что понимаю, что это ОС и могу сделать всё что захочу и возрождаю себя в своё теле, а старое тело возвращаю врагу.. . :Р

Ол
Ольга

Может фильмов пересмотрел?