Оля Вершинина

что совать в запеченную утку?

Ел
Елена

Уже ничего.. А вот запекать утку с яблоками - это классика!!!

Латифов Исмоил

Бутылку первача!

Наташа Щербакова

перед запеканием яблоки кислые

Ba
Bad

Запекать с кислыми яблоками. Антоновка, например.

Оксана

Что лучше всего входит, то и суй! 😄

На
Наталья

В уже запечёную утку, "совать" надо вилку и нож. Приятного аппетита.

Оксана Бых

Яблоки, рис - классический вариант. Иногда используют апельсины. Да вообще, наберите в гугле "Запеченная утка рецепт" и выбирайте, рецептов десятки, с разными ингридиентами.

Татьяна Сафрина

Яблоки, чернослив, и рис.