Наташа Томашик

В чем плюсы в мускусных утках

Жора

без понятия

Бек Пашаходжаев

А у них они есть? Если есть, то я не в курсе.

Лилия Павлова

Хорошие родители, не нуждаются в водоеме, много мяса.

Анастасия Веселова

по характеру тихие, спокойные, нешумные, совершенно неагрессивные, даже самцы. утята быстро растут и набирают массу

Марина Васильева

Они действительно тихие, но довольно агрессивны к своим сородичам, особенно в период роста настоящих перьев. Растут дольше обычных уток, но мясо мускусных уток вкуснее и не такое жирное . Содержать их дешевле, так как они всеядные, особенно если есть водоем рядом.