Жм
Жменька

несутся ли у кого то мускусные утки

в интернете написано, что мускусные начинают нестись в конце февраля. У кого то они уже несутся? Кто ими занимается, подскажите пожалуйста. А то уже и тепло, и гнезда стоят, а результата никакого. Самцы есть.

Та
Танечка

Занесутся в марте. Обязательно. Это и хорошо, что рано не несутся. .
Можете добавлять в корм добавки, премиксы, типа Рябушки, Слонышка.