Ainura

А у кого-то страусы несутся???

Андрей Самодуров

на страусиной ферме - у фермера))

Дима Ормонов

Причем не разбирая дороги. Уже трое об забор зашиблись.

Ирина Борисова

Только виртуальные...

Виктор Малин

а тебе это нужно .

Александр Богнат

да -есть неподалеку страусиная ферма - ох и носятся там страусы ))

Наиль Садреев

У петуха - рекордиста.

Абдусамат Урунбаев

только Путинские, несутся в светлое будущее. все остальные иностранные агенты. ну правильно, они же не стерхи.
Муравьевский парк в пойме Амура, где гнездятся редкие журавли, признан прокуратурой иностранным агентом после получения этой негосударственной организацией гранта от Международного журавлиного фонда.

«Эхо Москвы» рассказало о претензии правоохранителей к Муравьевскому парку устойчивого развития, созданном известным орнитологом Сергеем Смиренским.

Двадцать лет назад он взял в аренду участок в пойме Амура, где гнездятся даурские журавли и дальневосточные аисты, и борется с пожарами, браконьерством, весенней бескормицей, организует детские лагеря и экологические праздники, которые пользуются популярностью на Дальнем Востоке

Николай Лепёшкин

У фермеров в Австралии.))

Ал
Алексей

Блин - купил яйца - к гусям положил. - все - конец гусятно- страусной розни

Мария Черных

На предмет какого штрауса ты спросила?