Матрасы Мебель

изменится ли мой характер с годами? стану ли я другим? (максим, 01.11.1991, челябинск, россия, 14 часов - время рожд.)

Павел Орлов

В ОСНОВНОМ ...ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.... ДУМАЮ И ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...

Екатерина Аренина

люди не меняются...

Алена

А что Вы сами предпринимаете для того, что бы изменится, люди меняются в течении всей жизни, кто желает изменений или не меняются, если не хотят, все зависит от человека.

Наурызбай Нагметов

вполне возможно это се зависит только от вас захотите поменяться
поменяетесь)
удачи

Татьяна Козлова

Да, с годами людям свойственно меняться.