Валерия

правда что гомосексуализм это одержимость дьяволом и в жизнь притягивает негатив? (максим, 01.11.1991,челябинск, 14 ч. вр. р)

Татьяна Багира

Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.

В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.

Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism

Яссин Ливанов

Что за бред, где вы это вычитали? Сожгите эту книгу))))

Алла Гордиенко

Как может любовь нести вред? Какая разница к кому любовь? К Богу, к женщине, к мужчине, к миру... какая разница если есть любовь? А вот если нет любви и ваша прихоть делает больно другим, то это уже от Дьявола...

Денис Вишняков

нет это неправда

Алексей Павлов

это насмешка природы которая делает несчастным

Юлия

Нет, это всего лишь перверсия (половое извращение) . Является следствием генетической мутации, и довольно распространена в живой природе. Либо следствие дурного воспитания.

Сайфулло Насридинов

100% одержимость. Знаю множество свидетельств, как после изгнания духа люди освобождались, но для этого нужно самому стать потом верующим, иначе вернётся назад. Об этом нужно говорить с верующими, лучше из церкви пятидесятников, со служителем.

Светлана Бородулина

Это врождённая генетическая аномалия, которая не несёт негатива никому, если человек тока не начинает испытывать за это чувство вины или наоборот щитать себя по этой причине избранным Богами и на радостях бегать по улицам толпой в полуголом виде называя это барьбой зо прова=)))

Олеся Пируева

Нетрадиционная ориентация-это кармический урок, это жизненный опыт, который запланировала душа перед новой реинкарнацией.