Магия

Если я энергетический донор и я притягивают негатив к себе возможно как это исправить?

Доноры - это люди от Бога, они несут свет и добро, они должны принять как данность, что все вампиры, нечисть, завистники, халявщики, тролли - всегда будут цепляться, пытаться поживиться за из счёт...

На этот счёт есть три правила:

1. Рука дающего не оскудеет...

2. Бережёного Бог бережёт (нужна защита личная и плюс защита Свыше, ежедневное принятие этой защиты)...

3. Не кормите тролля =не кормите вампира, игнорируйте их, убирайте все зацепки, обрезайте их поганые "щупальца"... нечем и не за что будет зацепиться... То есть научитесь с этим жить, приняв как факт, что так было, есть и будет...

Доноры - во все века были и служили мишенью для нечисти...

Берегите себя, относитесь к жизни весело и не заморачивайтесь - Вам снова дадут свыше и будут давать каждый день... а им, бедненьким, нигде ничего не отколется... (хотя насчёт донорства - нужно смотреть, мне тут кое-что видно ещё... есть заболевания, не совместимые с донорством...)

Подробнее - в личку, но не сегодня.
Рыжкова Наталья
Лучший ответ
вы есть то, во что вы верите. поменяйте свои мысли и поменяется ваша жизнь.
Аня Ишкова
смешались в кучу кони, люди. Донор и негатив это разные вещи. Донор питает всех. А негатив это наведение. Ты разберись, что у тебя. Отдача, или притяжение негатива
Angelina Petrovskaya
защиту иметь...
Олеся Архипова
только защита. пишите в личку
Марго
Исправь фамилию)