Игорь Ковешников

у меня совсем нет друзей

хочется иметь такого друга, которому можно "поплакаться в жилетку" и поделиться радостью, спросить совета и найти поддержку. В инете сейчас очень сложно найти хорошего друга. Помогите !!!

Михаил Д*************

поплакаться можно и случайному человеку. для этого друг не нужен

Димитрий Бобров

ты и есть свой самый близкий друг, все кто рядом, они приходят, уходят.

Роман Доний

попробуй найти из со своих знакомых! к каждому присмотрись! может и найдется такой человек!

Толик Смирнов

это же заебись))

Светлана Дейлова

Давай дружить ))) мне тоже такого друга не хватает

Семакова

Ты паразит?!)

it
itavarov

прислушайся к ответу Мальвины Пьеро

Мээргуль Полотбаева

Если у тебя нет друзей, значит твои дела не так уж и плохи. Псевдодрузья уходят, когда ты благополучнее их. А вообще можешь добавляться...

Иван

Как я вас понимаю.. .
Смогу ли помочь? разве что предложить свою кандидатуру ))

Eкатерина Cтепанова

Нет друзей - значит шлак отсеялся. И это + .Не ищи дружбу, не подстраивайся по людей - будь собой, те кому ты дорога останутся рядом. Зачастую только в кругу семьи может существовать здоровая дружба...

Александр Сизонец

будь собой ) больше общайся и утебя обязательно появятся друзья.. . главное не сидеть дома и не ждать пока кто нибудь предложит дружить нужно действовать самой))))

Серёга Малышев

в инете нет таких людей?
Да нуу, в интернете как раз таких полно, а вот в реальности мало

Екатерина Мельконовицкая

пиши мне, помогу чем смогу и совета хорошего дам...

Ксения Косьяненко

У меня их тоже нет. С одной стороны хреного, а с другой - и хрен с ними.

Ga
Galka

ох девушка вы не одна такая таких много кому плохо на душе и в жизни. . всем хочется простого человеческого тепла но в нашем мире нет его ...тепла имею виду).

Св
Светлана

Друзей не нужно искать, они сами тебя найдут.
Просто подожди чуть-чуть, солнышко, и ты обязательно найдёшь друзей. 😘